До сих пор не приходит перевод с карты Альфа-Банка на карту Сбербанка.

Leal10 Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Отправил деньги 30 марта и деньги до сих пор не приходят. Отправлял через Альфа-Клик, там в статусе перевода написано "Выполнен". Что делать и в какой банк звонить?
Лучший ответ
... Гений (84911) 7 лет назад
Альфа обычно не тормозит =) Тормозит часто сбер. С него бы и начал.
По личному опыту - несколько раз переводил Альфа - Сбер в другой город - проходило за 2 суток.
Предел (как мне сообщали) - 5 _рабочих_ дней.
Остальные ответы
Среда Мудрец (17263) 7 лет назад
перевод может осуществляться до 5 рабочих дней
согласна что альфа банк обычно не тормозит, у меня с альфа на сбер деньги день в день приходили
Николай Зимаков Ученик (102) 3 года назад
деньги отправили 11.06. на данный момент денег до сих пор нет (21.06) со счета альфа банка деньги были списаны а на счет сбер банка до сих пор не зачислены