Отзываются ли тигры, львы и рыси на кис кис?

йцукен Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70654) 7 лет назад
даже собаки и практически все животные ибо это единственный ультразвук, который способен издачать человек, а животные его слышат
Анна Платонова Профи (657) 7 лет назад
У моего парня все из семейства Кошачьих отзываются на зов, как обычно собак зазывают)) Были в Сафари парке кыс-кыскали тигров и прочих хищников - ноль эмоций)
Аня Рашмакова Знаток (452) 7 лет назад
Не все
Если животному понравится оно откликнется
Леонид Александров Профи (559) 7 лет назад
Думаю нет, так как кис-кис это в наших странах так сказать кошек научили. Например в Америке они отзываются на кити-кити
йцукенУченик (105) 7 лет назад
Поправочка (кини-кини)
Калбатона Ученик (241) 3 года назад
амурский тигр реагировал на кис-кис. другие же-ноль эмоций