что обязательно входит в какао "молоко, желатин, крахмал, сахар"

Юля Ананас Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Оноприенко Гуру (3840) 7 лет назад
Не понял смысла набора слов после слова какао... В какао обязательно входит какао-бобы в объёме 100%
Васа Искусственный Интеллект (239853) 7 лет назад
Молоко и сахар. Только где в этом списке какао? Тут состав панакоты в лучшем случае. Или молочного киселя.
Wasabi Искусственный Интеллект (247945) 7 лет назад
Да, вопрос назвать странным-это мало))) Если имеется ввиду какао-порошок, то в составе только какао-порошок. Если растворимый какао, то там помимо сахара ещё полно всякой ерунды. Если имеется ввиду какао-напиток, то, если из порошка-то молоко и сахар. Если растворимый-то только молоко. Как можно сомневаться, входит ли в какао каким-то образом желатин-хз....
Svetlanka Искусственный Интеллект (980577) 7 лет назад
Желатин конечно!... зачем его варить-то, можно ложкой есть))))))))))))))))))))))