Могу ли уменьшить налог по ЕНВД

Осипова Наталья Знаток (300), закрыт 7 лет назад
за 1 квартал 2017 года на сумму страх. взносов, если оплатила их только в апреле? Декларацию еще не сдавала!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (183428) 7 лет назад
Нет. Уменьшите за 2-й квартал.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Ирина Мудрец (15307) 7 лет назад
Да, можете, с этого года! Самое главное их оплатить до сдачи декларации!
МилаОракул (50415) 7 лет назад
Ирина, как? Я чего-то не знаю? Не можете ссылку кинуть?
Ирина Мудрец (15307) Добрый день, сейчас скину!
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
Можно уменьшить енвд на сумму взносов, оплаченных ДО подачи декларации
Наталья Осипова Ученик (133) 7 лет назад
Сегодня была в налоговой. Страховые взносы оплаченные до подачи декларации можно принять к вычету. Таким образом, оплаченные мною взносы 5 апреля я приму к вычету за 1 квартал. Огромное всем спасибо, особенно за верные ответы.