Как скачать установленную винду на флешку через биос uefi

Илья Вороба Мастер (1378), на голосовании 7 лет назад
скачал файл iso винды, сейчас через даемон все это на флешку распаковать, а как потом в биосе открыть установочник?
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94499) 7 лет назад
Никак. Надо записать винду на флешку, и сделать ее загрузочной. А потом указать загрузку с флешки
Иван Осиков Гуру (2639) 7 лет назад
Если диск имеет таблицу разделов gpt, то винду записывай на флэшку, через руфус. Если MBR то без разницы. В биосе отключай скарбут
Илья ВоробаМастер (1378) 7 лет назад
Я ничего не понял
Иван Осиков Гуру (2639) Сейчас ты пишешь с компа?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 7 лет назад
Залей скачанный образ этой прогой http://www.softportal.com/software-22788-winsetupfromusb.html на флешку, затем грузи с нее пк.