Перекачаю винду на флешку, как дальше устанавливать винду через биос? И КАК СДЕЛАТЬ флешку загрузочной

Илья Вороба Мастер (1378), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 7 лет назад
в инете полно уроков на эту тему
Voldemar))) Мастер (1840) 7 лет назад
если напрямую с диска винда не пойдет, скачай прогу для записи винды на флэху, потом в биосе поставь HDD в номере 1 и все пойдет загрузка и установка в автоматическом режиме
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 7 лет назад
для 7: Windows ISO Downloader и Windows USB/DVD Download Tool помогут.

для 8 и 10 – на https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows8 и https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 соответственно можно сделать флэшку сразу, или скачать образ и флэшку по инструкции http://remontka.pro/uefi-boot-usb/ забабахать.

установка – втыкаешь флэху, перезагружаешь комп, входишь в бут меню или в биос, выбираешь флэшку, следуешь инструкциям установщика. раздел с существующей системой и маленькие служебные разделы лучше удалять во избежание глюков и хвостов от старой системы.
koxazit Просветленный (40730) 7 лет назад
прога Rufus все сделает, кури гугл
super Оракул (77939) 7 лет назад
я лично не стал бы задавать этот вопрос прежде чем не попытался установить винду самостоятельно
X-TRAY Мастер (1726) 7 лет назад
С помощью специальной проги делается вся эта процедура. В гугле ищи.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 7 лет назад
Приложение которым будешь заливать windows на флешку само все сделает.