В чем прикол с фразой "РЯЗАНСКИЙ САХАР"? Как это связано с Путиным?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гексоген и сахар порошки белого цвета. История уходит корнями в далекий 1999 год. Тогда по стране прокатилась серия загадочных взрывов домов. Не знаю, раскрыты ли они. Бдительные жители Рязани доложили милиции, что какие-то мужики заносили украдкой мешки в подвал дома. Когда милиция стала разбираться, то подоспели особисты и сказали, что это были учения, проверяли бдительность. Сказали, что в мешках сахар и забрали мешки. Что там было на самом деле никто не знает.
Однако, с тех пор загадочные взрывы прекратились. По случайному стечению обстоятельств КГБ в ту пору возглавлял Путин.
Последние события в Питере у многих вызвали воспоминания о тех давних событиях. А вдруг не случайны такие совпадения?

В России жизнь не сахар, а гексоген.

напрямую

У хохлов лучше спросить

свидомые себя так ведут, хотят показать, что типа знают что-то больше чем остальные (с целью пустить пыль в глаза - мол мы крутые и принадлежим более высшим кругам, чем вы) - на поверку очередная ерунда и брехня, ибо падки на сенсации всякого рода мошенников, типа Березовского, которые сами и организовывают то, что приписывают другим.