Прибилась беспородная беременная кошка с зелёными глазами.

Андрей Лобаченко Профи (560), закрыт 7 лет назад
Очень умная, не звука не издала и сидела смирно когда мыли. Не ест не пъёт, уходит днём гулять на несколько часов, выглядит здоровой. Кошки ведь не просто так приходят, хотелось бы узнать что это может значить.
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 7 лет назад
Не обижайте ее. Если она сама к Вам пришла, то Вы ей чем то понравились. Кошки способны на проявление своей симпатии и на сильную привязанность. И даже на некоторую заботу. конечно по своему. по кошачьи. Однако проявляют все это далеко не ко всем и не всегда. Кроме того они очень ранимы и обидчивы, а так же и ревнивы. Причем не только к другим кошкам. а ко всем вообще.
Если она у Вас не ест. то видимо питается где то в другом месте. Может и у кого то. Однако стоит завести для нее мисочку. И что бы там всегда было хоть немного пищи. А так можете ее порадовать купив кошачьих лакомств. Мне еще не встречалась кошка. которая отказалась бы от кусочка сырой печенки. Можно и кошачью витаминку дать. Они их любят. Не все. но многие. Вот. Ей это будет и приятно и полезно.

А что до беспородности. то это часто спорно. С породами кошек всё не так однозначно. как у собак. И часто по дворам бегают может и не чистокровные, но неплохо подходящие под описание пород Мурки и Барсики. Конечно самим кошкам все эти породы без надобности. Но если интересно. посмотрите . в инете много о кошках и об их породах.
Нет. не для того что бы потом с этими породами носиться. А просто что бы было проще описывать кошку. Ну вот . допустим у нас когда то был кот Мишка. практически британец. отличало лишь белое пятно на голове и под подбородком. По такому описанию можно легко его себе представить.
Принесла нам прибившаяся кошечка из соседнего подъезда. были у нее хозяева или нет. не знаю. Но жила она обычно там. Однако котят нам принесла. У нас был другой кот. Лукьян и мы думали она к нему ходит. Живота заметно не было. И вдруг раз. на диване котята. Всех кроме одного отдали, а Мишку сначала отдали. но потом нам его вернули. Да еще и с блохами. Помню дело летом было. воду горячую отключили и я его втихаря контрабандой в кармане отнес в баню. в душевую и там в кабинке устроил ему котомойку. И он ее стойко вынес. Кстати это не единственный наш кот. которых не протестовал против воды. А была кошка. та сама проявляла интерес. когда в ванне моешься. Запрыгнет на борт ванны и смотрит на воду. Иногда соскальзывала и плюхалась в воду. Вот тогда пускала в ход все когти. от неожиданности. Так что поцарапать могла сильно. Но выбравшись не убегала. а вновь садилась на край ванны. Иногда в раковину лезла и со струей воды из под крана играла. Василиса. В просторечии Васька. вот кошка. но Васька. Так у нас и кот ( о нем выше) был. хоть и кот. но Лушка. Если полностью . то Лукьян .
Впрочем о котах и кошках могу долго и много писать и говорить. Едва ни всю жизнь с ними.
Так или иначе. если интересно о некоторых кошачьих породах можете хоть здесь https://миркошек. рф/breeds/ посмотреть. ( пробел перед РФ уберите) А вообще, о кошках много можно найти.
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
родит у вас.. котят вам поднимать...)))
Андрей ЛобаченкоПрофи (560) 7 лет назад
Это очевидно.
ОНИ среди НАС Профи (642) 7 лет назад
это хорошо, кошка в дом счастье и достаток приносит. тем более беременная. она к вам за помощью пришла, чтобы родить
я читал одну вещь. жена родить не могла.. что только не делали. и вот как-то к ним прибилась беременная кошка. они ее не выкинули, она у них родила. а вскоре и жена забеременела. вот так
Андрей ЛобаченкоПрофи (560) 7 лет назад
Судя по её поведению, то рожать она у нас не будет.
ОНИ среди НАС Профи (642) ну может уйдет куда-то рожать. будет приходить кушать. это хорошо т. к. потом котят куда девать? но может потом весь приплод к вам привести))) были такие случаи..
Андрей ЛобаченкоПрофи (560) 7 лет назад
Мы на седьмом этаже живём в городе.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 7 лет назад
они умные и сами себе хозяев ищут часто возьми те она ни спроста пришла
Оракул (69140) 7 лет назад
Приход кошки - это к счастью.
Хорошо бы только при случае свозить её к ветеринару, чтобы проверить: никакая ли помощь ей не требуется сейчас по мелочи? При возможности - УЗИ сделать, чтоб проверить, что с котятами всё ОК.

Плюс, ветеринар скажет: может, ей надо ушки почистить от клеща и всё такое...
Может, выпишет какие-то капли от паразитов, которые можно БЕРЕМЕННЫМ давать
(потому что большинство таких препаратов беременным нельзя категорически).