как найти работу на лето? подробности внтури.

Ленар Фатхутдинов Мастер (1660), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Учусь в университете на экономической безопасности. Заканчиваю первый курс и думаю куда идти работать на лето. Хочу в мае разослать резюме во всякие компании, банки и тому подобное. Конечно я надеюсь найти работу по специальности, но параллельно рассматриваю и другие должности так называемые "студенческие". На какие должности вы бы посоветовали идти работать, что бы меня наверняка взяли и с достойной зп. В одном из мегаполисов России.
Лучший ответ
Пин Мыслитель (5308) 7 лет назад
"во всякие компании, банки" ахахахахаха удачи ахахахахха "то бы меня наверняка взяли и с достойной зп" ты сделал мой день ахахаах,
п. с "найти работу по специальности" это просто бомбическая шутка
Ленар ФатхутдиновМастер (1660) 7 лет назад
А ты я смотрю далеко пессимист.
Раз так, я рад что это доставило Вам удовольствие. А то я смотрю редко у вас это случается.
Пин Мыслитель (5308) 3курс эк. беза) максимум на что ты можешь рассчитывать курьер и подработки в виде раздачи листовок и тому подобных," во всякие компании, банки" у них только на постоянку это раз, два нужно образование, три что бы работать в банке надо пройти какие спец тесты индивидуальные, и прочую дичь
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19349) 7 лет назад
мда... первокурсника нет..., по профилю не устроитесь..., даже не мечтайте, у вас даже основного образования нет, среднего..., вам опыт с кассой нужен... на будущее..., кассир на билетные, кассы вижу молодежь работает... и пр.., особенно в кинотеатры студентов берут.
ПинМыслитель (5308) 7 лет назад
почему нет среднего у него? так то в универ поступаю люди получившие среднее образование..." вам опыт с кассой нужен" необязателен, там всему научат) единственное что нужно так это высшее образование и надеяться что ты им подойдешь
Black Lady Мудрец (19349) если среднее есть устроится в быстроденьги..., опыт не обязателен, но человек подработать хочет, хоть с отчетностью ознакомится.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
"Достойная зарплата", "в одном из мегаполисов" - такие амбициозные запросы не рановато ли для студента - недоучки?...
agent provocateur Оракул (86720) 7 лет назад
если хочешь подработать . или грузчик или разнорабочии . или клеить обьявление