Msconfig, число процессоров
Полез в настройки чтобы улучшить быстродействие, по советам "ютубдиваналитиков" в дополнительных параметрах загрузки установил принудительно 4 процессора, перезагрузил и все было хорошо, вроде как быстрее чутка было даже, но случайно поставил один процессор в загрузке вместо того чтобы убрать галочку на принудительные настройки и комп стал очень плохо грузиться
Сейчас какие бы настройки не устанавливал, сколько бы комп не перезагружал, он все так же медленно загружается
Что делать?
Сними галочку и больше не лезь туда. Скажи спасибо, что тебя вообще компьютер после такого запустился (у некоторых не запускается)
Ты никаким образом не можешь увеличить число процессоров в компьютере путём программных манипуляций.
По крайней мере без лампы и джина.
Загрузка системы - это через nsconfig - Автозагрузка.
А то, что ты выставил принудительный запуск всех ядер проца при загрузке системы - это правильно.
msconfig. Этим я скрываю приветствие при запуске системы. Сразу открывается чистый лист с моим ником и скрытым паролем.
с командной строки от имени админа запусти sfc /scannow