Я очень стисняюсь своего парня. Что делать?

Лера Валерия Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Когда мы где-то вместе ходим мы молчи не разговариваем когда проходим мимо друг друга не говорим элементарно привет. Но мы хотим отношений, хотя мы знаем что стисняемся друг друга!
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 5 лет назад
Это со временем пройдёт Любовь всё расставит на свои места
Остальные ответы
Максим Кузнецов Мудрец (10878) 7 лет назад
Какая чушь

Обои страшные наверно или странные?!!! Зачем встречаться и стестняться, странный вопрос
. Искусственный Интеллект (367256) 7 лет назад
А как сексом заниматься собираетесь? В полной темноте под одеялом?
соня киса Мастер (1257) 7 лет назад
попробуйте поговорить на эту тему, обсудить и решить- нужны вам такие отношения или нет
Артем Мудрец (19439) 7 лет назад
парня говоришь? у меня плохие новости для тебя...
Петя Кузницов Просветленный (33279) 7 лет назад
Стесняйтесь дальше, может когда на пенсию пойдёте, тогда заговорите
aofsdjpg fgfdsguj Мудрец (10904) 7 лет назад
для начала подучить русский язык
Di-man Оракул (75042) 7 лет назад
и сколько вам лет?
Love'и PoziTиFF Мыслитель (5894) 7 лет назад
Девочка, девчуля, тебе сколько годиков?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417597) 7 лет назад
Русский язык выучи сначала, колхозница... Или в вашем селе его не преподают?
Ева Каталоне Мыслитель (5194) 7 лет назад
Пересилить себя и сказать привет