Где посмотреть тест драйв авто Chery Tiggo 5?

Зоя Маслова Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 6 лет назад
Chery Tiggo 5 - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
Остальные ответы
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11805) 6 лет назад
ипанаврот, напиши это в строке поиска яндекс/гугл
Иван Иванов Оракул (62566) 6 лет назад
Я на нём пару раз ездил - жестковат, сзади сидеть неудобно, ноги не протянешь и это при моём росте в 172 см, через час езды не знаешь куда пристроить колени. Кнопки задних окон легко зацепить локтем. Задняя дверь хлопает и шумит как пустое ведро. На магнитоле спецкитайский ЮСБ. Не понравилась.