Принтер и ноутбук Подскажите пожалуйста, будет работать принтер EPSON STYLUS PHOTO RX600, если на ноутбуке WINDOWS7?

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17088) 7 лет назад
Так же, как если бы на нем стояла любая другая система. Главное найти драйвера под принтер.
Sergey Boiko Знаток (302) 7 лет назад
Официальные дрова под win7 есть.
epson.su/driver/mfu-drivers-for-epson/drivers-for-epson-stylus-photo/drivers-for-epson-stylus-photo-rx600.html
значит будет.
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 7 лет назад
На Семерке х86 будет, драйвера на офсайте есть.