Оплата на старые реквизиты

~Ёська~ Знаток (442), закрыт 7 лет назад
Месяца два назад была рядом с паспортным столом и забрала реквизиты для оплаты гос. пошлины для паспорта сына. Вчера по ним оплатила и пошла в паспортный стол-выяснется, что реквизиты устарели. Дали новые. Что делать, можно ли платеж перевести на новые реквизиты или придется оплачивать повторно????
Лучший ответ
Павел Кольцов Оракул (84914) 7 лет назад
так в паспортном столе это надо было выяснять. мы-то это как угадаем? заодно направили, где деньги искать.