может ли директор школы выдать грамоту каждому ученику за своей подписью?

Ольга Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Если команда учеников заняла призовое место на областном конкурсе (дали одну грамоту на весь коллектив), может ли директор школы (центра творчества) выдать грамоту каждому ученику за победу за своей подписью?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 7 лет назад
Да хоть на жопе распишется.
Эта бумага только по назначению в унитаз идет.
У меня 26 таких грамот, пыль собирают
=)

Лучший стрелок, лучшее знание языка и т. д и т. п.
ویتالی. Мыслитель (6830) 7 лет назад
Конечно может! Любой человек может купить грамоту в книжном магазине, подписать её и выдать каждому за своей подписью. Вопрос в том, будет ли толк? Если выдаёт работодатель работнику - это вид поощрения. Детям может в портфолио пригодиться
ویتالی.Мыслитель (6830) 7 лет назад
Как вариант - подпишет председатель родительского комитета общешкольного пусть
Ёрш Искусственный Интеллект (513883) 7 лет назад
В конкурсе участвовала команда - грамота выдана команде.
Если бы в конкурсе участвовали отдельно Иванов, Петров, Сидоров, каждому победителю можно выдать грамоту.
Директор может, конечно, наградить грамотой каждого члена победившей команды.
На эту тему обычно пишут Положение о поощрениях, где указывают, кого за что награждают.
И любая грамота выдается на основании Приказа или иного распоряжения, а не просто от балды подписывается.
Валерий Искусственный Интеллект (197956) 7 лет назад
Конечно, может. Но это будет грамота школы, а не организаторов областного конкурса.