Подскажите что за знак, символ, для чего он ? ( Подкинули в Дом )

BEAT GRunK Знаток (254), на голосовании 7 лет назад
Нашли дома такую печать. Кто знает подскажите что это такое и для чего она ?
Голосование за лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343436) 7 лет назад
неправильно составлен, просто сожгите нах
Рамиль Урозаев Мастер (1643) 7 лет назад
Хрен поймешь что это за гексаграмма, вскорее всего это не законченая печать (не все углы гексограммы дописаны) или какой то придурок хотел вас развести своей шуткой
Koko Koko Знаток (491) 7 лет назад
Задайте этот вопрос в категории ,,Гороскопы, магия, гадания"