Голосование за лучший ответ
Александр Политов
8 лет назад
Чтобы возмещать тебе ущерб ты должен предъявить им документ о заключении между вами договора на ремонт того или иного аппарата. Как говорится без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.
Хивус
8 лет назад
если при сдаче ноута в СЦ был выдан на руки акт о приёме ноута центром, то можешь пожаловаться в роспотребнадзор или прокуратуру или ещё куда то, если на словах, без оформления бумаг, то только свидетели и вментуру, или просто сделать выводы и не вести себя как лох из рашки в будущем.