Как играть в 7 Days to Die на пиратке по хамачи?
Как играть в по сети (с другом) в игру - 7 Days Of Die
1)Должна быть установлена игра \7 Days Of Die / *Должна быть версия у друга такая как у вас*
2)Скачайте Hamachi
3)Запустите Hamachi и создайте сеть. "Сеть"-"Создать новую сеть"
_______________________________________
"Идентификатор - Ваше название сети"
"Пароль - для защиты вашей сети"
_______________________________________
4)Друг тоже устанавливает Hamachi и заходит в "Сеть" , "Подключиться к существующей сети" Пишет Идентификатор ваш и Пароль и Подключается.
5)Запустите игру и создаете новую игру [New Game], даете вашему другу (подруге) ваш *IP* Пусть Скопирует Ваш *IP* пусть тоже запускает игру и ищет строчку
[Connect To Server] нажимает и вводит ваш *IP*
[Port - не изменять - не обязательно]
Все нажимаем *Start*
6)Играем
приблизительно