Покраска литых дисков

Dmitriy Karpanyuk Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Всем привет, на литом диске были выбоины которые я залил смолой эпоксидной, в следствии все зачистил, и покрасил черной матовой краской, по какой то причине осталось видно место где заделано эпоксидной смолой, не по рельефу а по цвету, при чем наносил слоев 5, ситуация не поменялась, в этом месте краска более черная и глянцевая.
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
без грунтовки.. краска впитывается в эпоксидку...
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (328134) 7 лет назад
Забыл прошпаклевать и прогрунтовать...
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 7 лет назад
я не грунтовал, причина в этом?
Destino Искусственный Интеллект (328134) Именно в этом. Грунт отделяет основу от лака и не даёт ей влиять на краску...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257864) 7 лет назад
грунтовать надо было.
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 7 лет назад
как исправить?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257864) зашкурить краску и загрунтовать и заново покрасить
Денис Денисов Профи (508) 6 лет назад
Если Вам нужна Покраска дисков обратитесь к специалистам . Это избавит Вас от потраченного времени, нервов и горького опыта )