Почему в знаке равенства(=) - нет равенства, одна чёрточка выше другой?
Но каков вопрос? Эт же надо же было догадаться, увидеть и так точно спросить? Именно этого никто и не оценил. Действительно - здесь явное неравенство. Если бы этот знак был вертикален -он боле подходил быпо смыслу. Единственное объяснение - лист бумаги в прежниевремена лежал горизонтально, а не вертикально как монитор, поэтому знак равентва соответствовал своему смыслу.
Ржу, "думая" над ответом.. . :-))))) упала на монитор.. . в результате чего наступило "равенство" (т. к. знак перешёл в другую плоскость).. . :-)))))
но зато вторая ниже. . или правее.. . а иногда левее. это же зависит от точки зрения. так что в целом они совершенно равны, имея возможность принимать различные роли в различных ситуациях
Пространство не передает происходящих в нем индивидуаций. Верх.... низ, левое... правое.... содержание.... форма. Факторы индивидуации, прочерчивающие в пространстве подъемы и спады, погружения в углубления и разные течения... .
= знак равенства, в какой то мере.. . это оптическая иллюзия
-_ / _- Всё плавает в собственном различии, несходстве и неравенстве, даже с самим собой. Не всё равно, не всё равнозначно....
Они дополняют друг друга, параллельны и одинаковы в размере, значит равны и показывают знак равенства.