Как удалить Bing ?!

У меня браузер Uran .
Решила скачать игру и скорее всего в месте с ней установился Bing .
Жалуюсь на то что почти каждые пять минут Bing выскакивает на рабочем столе .
И он очень сильно мешает, как удалить не знаю, на ютюбе мало таких видео и то там удаляют с Google Chrome .
Я не знаю что делать с этим ...Мне надо срочно это как то удалить ...Уж очень мешает .
Смотрю фильм или еще что делаю, раз выскочит на весь экран и мне это мешает очень .
Помогите кто знает!!

//раз выскочит на весь экран//--сначала скачаем AdwCleaner→Запускаем и жмем Сканировать, как закончится скан жмем Очистить (убирайте с ссылки символ ✂)
http✂s://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ (скачаем именно по этой ссылке) далее

в настройках удалить поисковую систему, по-умолчанию настроить другую. если вылезет снова - смотреть автозагрузку и задания планировщика на подозрительные