Мы, земляне, одни во Вселенной?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cursor_ Высший разум (109286) 7 лет назад
Да, до сих пор научно не доказано ни единого факта существования неземной жизни.
Остальные ответы
Степан Разин Просветленный (37157) 7 лет назад
И марсиане одни... И другие инопланетяне одни... Расстояния-то огромные....
Ксана Оракул (74884) 7 лет назад
Есть ли жизнь в других местах Вселенной -науке этот факт неизвестен.
† Katatonia † Просветленный (40476) 7 лет назад
Ну каких придурков ещё тут угораздило бы появиться?
Дедушка Афанасий Просветленный (23659) 7 лет назад
Нет, ведь еще есть аннунаки-рептилоиды и серые.
Инна ФилипповаУченик (129) 7 лет назад
серые злый, отгодал?!
не. то рептилоиды, а серые иногда в хорошем свете описываются
Георгий Шустов Мастер (2199) 7 лет назад
Да, но форм жизни во Вселеннных бесконечное множество.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 7 лет назад
Вас, "землян" судя по всему много, даже слишком много.
михаил карз Мыслитель (6321) 7 лет назад
подобных нам думаю нет-но жизнь если можно так ее назвать существует и на других планетах если их тоже можно так назвать
Александр Зыкин Знаток (453) 7 лет назад
Земляне да но жизнь на других планетах есть за милионы световых свет но есть
Сергей ДьеманПрофи (690) 7 лет назад
А ты там был??? ЗА миллионы световых лет то??? Нет там никого ни.. хуя... Рен - тв по меньше смотри
А ты там был? Никто не знает, есть ли жизнь на других планетах. Да мы даже Солнечную систему почти не изучили, что говорить о ВСЁМ КОСМОСЕ?
Ап Уп Ученик (99) 7 лет назад
Вы не одны. Есть мы - рептлоиды!
Natural Selection Гуру (2516) 7 лет назад
Было бы глупо так думать
нихад бабаев Профи (673) 7 лет назад
Нет, вселенная стремится к бесконечности