Подскажите, в чем проблема?

Leramoooore Профи (732), на голосовании 7 лет назад
Телефон lenovo A536
Недавно перестал заряжать...
В общем, через лягушку зарядка идет (универсальная зарядка для аккумулятора), но неудобно постоянно доставать батарейку и быть без связи..
Когда втыкаю зарядку в разъём, пишет, что зарядка пошла, а проценты уменьшаются.. Перепробовала все зарядки в доме, безрезультатно..
Разбирала телефон, протирала спиртом, и никаких результатов...
Подскажите, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
СЗС Просветленный (25755) 7 лет назад
Нужно менять порт для зарядки.
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 7 лет назад
во первых спиртом нельзя протирать как и водкой и бензином и керосином и прочими инертными жидкостями протирай влажной салфеткой но только хоть запротирайся а если згорел контроллер заряда батареи от использования дешёвых зарядок то только в сервис неси
MaksimОракул (79059) 7 лет назад
самое оптимальное протирать изопропиловым спиртом!
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) да хоть 4х атомным пусть протирает
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
Контроллер зарядки полетел, замени в мастерской