грибок на руках домашние рецепты

Михаил Солдатов Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
joy Гуру (2545) 7 лет назад
Яблочный уксус, рецепт в инете читайте. Или купите мазь тридерм
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100709) 7 лет назад
Ни каких домашних. К дерматологу-микологу и только там лечение
илим Оракул (50190) 7 лет назад
можно конечно мазать соль и уксус, но толку мало. Надо внутрь употреблять таблетки противогрибковые, типа Флуконазола и мазью мазать аптечной - такой как тербинафин, ламизил, да их много. А самолечение не поможет, лучше конечно обратиться к дерматологу.