О любви без купюр

Влюбился в проститутку

месяц назад снял девушку в интернете для того чтобы развлечся, но потом она мне понравилась я стал вызывать ее по выходным, и похоже я влюбился, она классная очень как ей признаться в любви?

И люби себе на здоровье. Это не плохо.

Так и скажи. Она не обидится

Бабло то у тебя есть или ты нищий?

Афоризм венерологов: Любовь бывает разная, в том числе заразная...

Что будет с твоей любовью, если однажды анализ покажет у тебя ВИЧ? По статистике, средний срок заражения чем-либо в этом ремесле — полгода. Верю, что девушка прекрасна и умела, и ты ее простишь, если что за красивые глаза и милые слова "извини, я сама не знала".

сочувствую