Как определить, что перед тобой энергетический вампир? Как уберечься от его влияния?

Светлана Могилевец Мыслитель (5501), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Гавриленко Профи (605) 6 лет назад
Признаки, по которым можно узнать вампира Первый шаг в борьбе с "воришкой" - распознать своего врага. Как определить энергетического вампира? Доверяйте интуиции, и вы сможете защититься от нежелательного влияния. Довольно редко встречаются "сознательные" вампиры. Большинство из них вытягивают энергию, даже не подозревая об этом. Под действием целого ряда факторов - хронических или тяжелых болезней, сильных стрессов, одиночества - многие становятся такими. Однако все энергетические паразиты так или иначе обладают следующими признаками, которые помогут вам понять, как определить энергетического вампира: - После общения с ним возникает усталость и раздраженность, клонит в сон. Вы чувствуете себя подобно выжатому лимону. - Не упускает такой индивидуум случая поскандалить, поспорить, выплеснуть свое неудовлетворение и злость на других. Затем у него сразу же улучшается настроение. - Человек по отношению к другим может и не проявлять видимой агрессии, однако постоянно сетовать на здоровье и судьбу, жаловаться, требуя сочувствия и отнимая много времени у собеседников. При этом он, как правило, ничего не предпринимает для того, чтобы сделать свою жизнь лучше. - Массовики-затейники и любители поболтать, всегда стремящиеся находиться в центре внимания, представляют собой особую разновидность энергетических вампиров. Однако не стоит подозревать всех окружающих, обладающих подобными чертами. Но если такой человек позитивных эмоций не вызывает, его активное вмешательство в личное пространство других можно назвать энергетической агрессией. Как ведут себя энергетические вампиры? Особенность, отличающая подобных людей, следующая: они пытаются зачастую установить с вами тактильный контакт - поглаживают, похлопывают по плечу или норовят дотронуться. Все эти признаки помогут вам разобраться в том, как узнать энергетического вампира. - Существует еще одна примета. Эти люди обожают брать взаймы, обещая при этом отдать "как только, так сразу". Как защищаться от вампиров? В магазинах, в транспорте, на работе и просто на улице можно запросто встретить кровопийцу. Не следует впускать его в личное пространство! Следует знать, как противостоять энергетическим вампирам. Обязательно сохраняйте спокойствие, даже если нелегко оставаться беспристрастным. Не следует никогда вступать с таким человеком в конфликт, это убережет от внутреннего дисбаланса. Сейчас мы расскажем вам о том, как бороться с энергетическими вампирами. Советуем не смотреть на неприятного человека в упор, поскольку глаза - самый сильный канал обмена энергией. Если избежать этого невозможно, взгляды должны быть по возможности быстрыми. Научитесь отказывать, если назойливые просьбы другого отнимают время и нарушают планы. Избегайте даже общения по телефону с людьми, постоянно сетующими на судьбу, жалующимися на жизнь, на начальство, мужа (жену) или детей. Нужно оказывать помощь тому, кто действительно в ней нуждается. Почему от женщины неприятно пахнет: несколько причин Почему нужно избавиться от такой обуви? 15 шокирующих пластических операций, закончившихся плачевно Не следует неизвестным людям раскрывать своей энергетики. Если человек доверия у вас не вызывает, но вы вынуждены быть в поле его зрения (поездка в транспорте, совещание и другие ситуации), следует скрестить на груди руки или сцепить ладони в замок и соединить ступни. Так вы замкнете свое личное пространство и станете для энергетического вампира недоступным. Биоэнергетики также советуют носить небольшое зеркальце с внутренней стороны одежды, отражающей поверхностью направленное от себя. Это оберег от вампира энергетического. Вместо зеркальца можно также использовать булавку. Такой оберег от вампира (энергетического), как считают биоэнергетики, отразит направленный на вас негатив.
Остальные ответы
K B Мыслитель (5769) 6 лет назад
не общайся
Светлана МогилевецМыслитель (5501) 6 лет назад
работа такая, что приходится...
K B Мыслитель (5769) старайся не общаться.
Julija Оракул (66843) 6 лет назад
не вестись на провокации.
Сергей Веселов Мыслитель (8543) 6 лет назад
главное не смотреть ему в глаза, можно на лоб смотреть, но только не в глаза и еще не дотрагивайся до его волос. определить так: дерганный, нервный (в 90% это вомпир)
Кристина Знаток (307) 6 лет назад
Самочувствие само подскажет.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 6 лет назад
Спроси прямо и будто невзначай осиновый кол продемонстрируй ))
bruho Оракул (60345) 6 лет назад
Защитится... не общаться. Потому как защиту надо вырабатывать годами. Например врачи. Почему они так холодны с больными. Защищаются.
Светлана МогилевецМыслитель (5501) 6 лет назад
вот сегодня как раз и не убереглась.
Елена Искусственный Интеллект (287420) 6 лет назад
энергетический вампир чтобы набраться энергетики, будет затевать ссоры, ругань, я сталкиваюсь с этим часто и научилась не реагировать, (правда не всегда получается) просто улыбаюсь этому человеку и веду спокойно, потому что он только и ждёт, что я сорвусь, говорит очень обидные слова, чтобы вызвать у меня хоть малость агрессии, раньше я срывалась, орала, а этот человек потом ходил довольный и даже пел
Аlev Искусственный Интеллект (175885) 6 лет назад
Таких как правило сразу видно они пышат негативом без видимых причин и у них практически нет комфортного зоны общения, т. е. необходимое для общения расстояние от человека с которым они общаются (у обычных людей это около 1 метра), т. е. при общении они подходят к собеседнику очень близко (не путать с любовными отношениями)