В чём заключаются главные плюсы и минусы футбола?

Спортивный романтик Гений (74593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MsJane Мыслитель (7273) 16 лет назад
Самый главный плюс - футбол (как и другие виды спорта) все же объединяет людей, делает жизнь намного интереснее)))... ну а самый большой минус в том, что для некоторых это способ выплеснуть свою ненависть, все эти оскорбительные баннеры, стычки и остальные виды проявления НЕуважения и презрения, переходящие порой все границы оставляют неприятный осадок... хорошо еще что допинговых скандалов в футболе нет, по крайней мере, я о подобных еще не слышала)))
Источник: Ну, это так для меня)))
Остальные ответы
Михаил Белов Мудрец (18082) 16 лет назад
плюсы когда ты забиваешь, минусы когда тебя забивают.
Фанатка Российского футбола Гуру (3392) 16 лет назад
плюсы когда игра идет на УРА забываем голы и хорошо отбиваем мячи.. самое главное тактика. .
МИНУСЫ когда в наши ворота забивают. . и конечно же трамвы футболистов!!
Ильдар Ядгаров Знаток (374) 16 лет назад
пюсы наверно то что когда ты играешь в футболл получаешь апупенное удовольствие и не хоч уходить с поля, а уроки то делать надо
Buhenvald Мудрец (11269) 16 лет назад
плюсы-если тебе повезёт увидеть не плохую игру... минусы-если тебе, как болельщику, не повезёт и ты получишь по башке от футбольных фанатов.