С Вами было так, что идете гулять с собакой, а прохожие Вам и Вашей собаке делают всевозможные замечания?

Светлана Могилевец Мыслитель (5499), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а я думала, что только моя немка не нравится многим.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 7 лет назад
Бывает вякают про намордник, отвечаю по настроению. Если хорошее - игнорю, если плохое - начинаю грызню. Вскоре до них доходит, что спорить со мной бесполезно и с матами-перематами и проклятьями удаляются.
Светлана МогилевецМыслитель (5499) 7 лет назад
Классная собака!!!
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) Спасибо)
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116174) 7 лет назад
да г, ро7уляй до случая
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) До какого случая?
Остальные ответы
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
отнестись как к дождю, ведь дождь невозможно остановить
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305512) 7 лет назад
бывало. но на каждый роток не накинешь платок. пусть делают, я просто мимо прохожу
Alex Art Мудрец (11108) 7 лет назад
Забить на прохожих или завести побольше питомца))) Нам не делают)))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116174) 7 лет назад
какой умный мальчик,,, Порвут ко7ото, остынешь, на нарах
Alex Art Мудрец (11108) То что это не было самообороной доказать надо)))) Максимально штраф! А по сути: Не хер лезть к чужой собаке. что бы тебя не рвали!
Наталис Оракул (51087) 7 лет назад

Нас обычно предпочитают стороной обойти, хоть мы всегда отходим сами и уступаем дорогу. Никогда не иду с собаками "нахрапом", мои собаки не лезут к другим, в людных местах всегда на поводках. Так что замечаний нам не делают, а вот одолжить одну собаку из большеньких как то просили в шутку - сватов встретить)) Хвалят не редко и собачками восторгаются на расстоянии)) Нужно просто помнить что твоя собака не должна всем нравится, а люди не обязаны не бояться твою собаку. Есть дураки, да... но стоит ли на них обращать внимание? По моему нет. Беда только когда дурак с собакой.
Светлана МогилевецМыслитель (5499) 7 лет назад
это все Ваши собаченьки?
Наталис Оракул (51087) Да, все мои)
Светлана Оракул (61413) 7 лет назад
если совсем вот честно, то чаще делают комплименты - типа, ой, какой красивый, ух ты, какая собака, а что это за порода))) но, конечно, есть такие, которые ненавидят всех вокруг - собак, кошек, детей, самих себя. с такими в разговоры не вступаю - просто прохожу мимо. у меня миттельшнауцер.
Светлана МогилевецМыслитель (5499) 7 лет назад
Милый песик!!!