MediaDisk - файлообменник Error 909x Почему когда захожу в медиа диск это?
Если это сайт mediadisk.net или mediadisk*.net, где вместо звездочки - цифра, то никогда ничего оттуда не скачивайте: этот файлообменник, как и его клоны с цифрами в имени, раздает троянские загрузчики, вы скачаете именно его, потом при его запуске вместе с нужным файлом к вам скачается и установится всякая дрянь. Если найти и отменить доп. предложения - будет легче, но не факт, что ничего плохого не произойдет.
Смотрите: https://www.mywot.com/ru/scorecard/mediadisk.net