Время игр

Не запускается террария (windows 10) При запуске игры ошибок нет просто не запускается!!!

Необходимо установить XNA Framework 4.0, это почти 100% должно помочь. В сети есть подробные гайды по этому поводу и конкретно по террарии. Если фреймворк не устанавливается, то обратись в службу поддержки Майкрософт, им укажи номер ошибки при установке фреймворка.

Например 2 недели?

В реестре папку с террарией почисть.

Если игра со стима, то она долго запускается, а если пиратка там в корневой папке или в папке установки должна быть папка с доп компонентами и надо их установить.