Подойдет ли покупная вода в 5литровых бутылках для сахарной браги?

Сергей Громыкин Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 7 лет назад
Да она и из-под крана подойдет. Разницы особой нет. Главное - чтобы некипяченая была.
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Ды вот фигушки!!! На кипячёной вонь в три раза меньше. Проверено уже перепроверено.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) Это если потом из нее гнать кое-что покрепче. А если гнать просто барду чтобы жрать барду, - так оно и лучше с некипяченой вонью, чтобы не так противно жрать ее было.:)))
динго Мастер (2139) 7 лет назад
главное дрожжи не забудь
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Подойдёт вполне. Дорого только (если покупать).
Priest Гуру (2876) 7 лет назад
Ну и дураки же вы все....)))))) - Подойдёт даже вода из лужи! ))) Дрожжи как доминанты всю заразу уничтожат, опасаться тока хлорки надо.
Сергей ГромыкинУченик (71) 7 лет назад
Спасибо за адекватность и помощь
Priest Гуру (2876) Не за что Серёга! Подойдёт лучше всего вода из речки или озера - колодезная она может Жёсткой быть, а водопроводная с реагентами.... Ключевая как вариант, но не всегда, - всё зависит от состава минерализации.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 7 лет назад
Нет! ответите на вопрос ? -почему она не портится хоть и не стерилизована?
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 7 лет назад
сахарная брага))) почти напиток блин))))