Подвижные игры в детском саду.

Juliy Знаток (453), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Пишу диплом на тему развития физических качеств дошкольников посредством подвижных игр. Хотела бы узнать у людей, которые работают в ДОУ, в какую часть образовательного процесса можно включить проведение подвижных игр, чтобы они посбособствовали более эффективному развитию физ. качеств у детей? Ведь в самой образовательной программе отведено время для проведения таких игр. Но у меня занятия проводятся полностью в игровой форме у экспериментальной группы.
Голосование за лучший ответ
елена Оракул (74886) 7 лет назад
Включит в прогулки на свежем воздухе.
Massi Искусственный Интеллект (273497) 7 лет назад
У меня есть большая курсовая работа "Игра в дошкольном возрасте" на 60 листов. могу прислать, может что-то пригодится для диплома.
JuliyЗнаток (453) 7 лет назад
Да, была бы очень признательна.
Massi Искусственный Интеллект (273497) а что адрес не указываете
BERGENIA Оракул (65695) 7 лет назад
В НОД по физре и музыке, на прогулке.