Помогите найти российский сериал?

Kail Профи (767), закрыт 7 лет назад
Описания: Девушка из богатой семьи (возможно зовут Аня), сводная сестра не специально травмирует её и та теряет память. Её бросают умирать, но сводный брат находит и забирает к себе домой и ухаживает за ней. Девушка слепая, и он попадает в аварию и отдает ей свои глаза (написав завещание). Простите за такое описание, но это все что вспомнили))
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (116734) 7 лет назад
"Лестница в небеса" (2013) - российская адаптация корейской дорамы "Stairway to Heaven"
Остальные ответы
ЛК Оракул (87996) 7 лет назад
Лестница в небеса