Какие масла смешать, чтобы получился запах выпечки/хлеба?

Олеся Евсеева Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Нужно ароматизировать помещение, чтобы в нем пахло выпечкой.
Как это можно сделать из обычных масел, купленных в аптеке?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 7 лет назад
В аптеке такие масла не продают. Вам нужны пищевые ароматизаторы. Это не товар аптеки.
Вот посмотрите по ссылке и обязательно почитайте в описании, где говориться что они могут быть использованы в качестве ароматизаторов помещений ( магазин, ренсторан, кафе и т. д). http://minsk.deal.by/p14484602-aromatizator-vanil-rombaker.html
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 7 лет назад
разводить население на бабло хочешь?
Олеся ЕвсееваЗнаток (317) 7 лет назад
Ну если коротко и о главном, то да)
Нужен аромат выпечки в магазине