Зачем проводятся такие опросы по выборам типо: а вы за того или за этого, или за немного не того? Кому они нужны?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207526), закрыт 7 лет назад
Практически ежедневные одни и те же вопросы, касающиеся возможных кандидатов в Президенты, стали причиной вопроса " а кому это нужно" .
Все знают, что накрутить лайки в любом месте инета-дело нехитрое и популярное. Досточно загуглить " накрутка лайков" и поиск покажет 10000 результатов как минимум.
Но иногда кажется, что лайкам и голосованиям придают большее значение.
Можно предположить, что для Вашингтона, который голос сорвал обвиняя Россию вмешательством в выборы в США, ДЕЛО ЧЕСТИ ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ НА ВЫБОРАХ 2018. Россию открыто обвинилили в ведении кибер войны, распространению фейковых новостей и иных инетмахинациях. В связи с этим проводятся эксперементальные мероприятия в инете и постоянно ведется статистика при этом-типо удачно напакостили или нет, поднялся рейтинг ненавистного им Путина или нет.
Обрабатываются сотни похожих опросов и данных статистами, анализируются, выявляются показатели, сравниваются-если понизился рейтинг, значит можно еще так же напакостить, если поднялся-наоборот, нужно другое придумать. По крайней мере обывателю пытаются внушить, что если ты стороннник нынешней власти-значит ты маргинал лузеронеудачник и не креативная личность. Делается это в том числе с помощью опросов и голосований подобных.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
создать иллюзию общественного мнения. вот например в стране Банании 110% поддерживают генерала Людоеде Людоедыча. Опрашивали прям на улице в присутствии его любимой охраны и том-том макутов. Стало быть народ поддерживает!
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
а макуты они - какие? Том-том, там-там или тут-тут? А может все же тотон?
кот котофей Оракул (70600) а не хрен ли как их зовут - головорезы-макаки устраивает? тем более у меня голосовой набор...
Остальные ответы
Wise Zip Профи (606) 7 лет назад
Ну как сказать-людям баллы нужны) 0)
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207526) 7 лет назад
За баллы им процент идет што ли?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
На что-то надо делать ссылки.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207526) 7 лет назад
Я написал " можно предположить" . а ссылки любые можно найти, иногда прямопротивоположные по значению
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Дело техники, конечно.
Таисия Радцева Мыслитель (8998) 7 лет назад
Вопрос твой забанят, нельзя кидать ссылки на другие ответы.
.Гуру (4372) 6 лет назад
то делается проплаченными троллями
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
Чаще всего это делается проплаченными троллями, которые ведут здесь против России информационную войну!
Сезаp Мастер (2077) 7 лет назад
а где платят? Где эта касса?
EdwardЗнаток (443) 6 лет назад
И где мои деньги?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
Кто-то развлекается, кто-то отрабатывает чей-то заказ, крайне редко - кому-то действительно интересно.
пилигрим Мыслитель (6919) 7 лет назад
Для меня был главным опросом Евровиденье. Я его даже не смотрел. Только результат. Да и этот опрос и другие метод заработать деньжат по легкому. Любая приличная разведка в сотни раз больше знает.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Это нужно, в России например, чтобы знать наверняка сколько в реале рисовать едросам процентов голосов. Потому как, например, кадыров отличается, ещё и татария. У них и явка 111% и 99% за едросов.
Андрей Ежов Ученик (116) 7 лет назад
Просто смирись с тем, что твоего обожаемого Путина все презирают
очарованый странник Просветленный (49621) 7 лет назад
Вам обидно? Вас это тревожит? Это хорошо. Семь лет я был верным запутинцем, и вот теперь вижу что наступает полный пи.. ец. Скоро он коснется и вас.
иван петровМыслитель (7073) 7 лет назад
сытый голодного не разумеет, пока не коснёться не поймёт
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207526) А с чего ты азял что я всегда сытый?
Котэ Мыслитель (5213) 7 лет назад
они нужны что бы заранее знать мнение большинства и сделать свои ставки
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909) 7 лет назад
ЧТОБЫ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УСТАЛИ ГОЛОСОВАТЬ В НИХ И ТОГДА БУДУТ ТАМ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫЕ И ЗА "КАНДИДАТОВ ГОСДЕПА".
.Гуру (4372) 6 лет назад
поэтому и надо ввести прогрессивный НДФЛ. чтобы 60-80% от проплаты шло в бюджет.. Это же хорошо что американские деньги идут в страну. Это же инвестиции. Радоваться нужно
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
проблема не в опросах а кто и зачем их проводит кому как говорили это выгодно и еще кто составляет эти опросы их авторы должны продумать свои опросы
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 7 лет назад
Они на йух никому не нужны точно... хто-то просто деньги отрабатывает
АндрейМастер (1282) 7 лет назад
Полюбас.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
Пытаются прогнозировать... На этом зарабатывают
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
У вашингтонских, как и у московских политиканов понятие чести отсутствует в принципе.
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
Понятие чести - к политиканам отношения не имеет. Это понятие касающееся определенных социальных страт, политиканы к которым и вовсе не относятся.