характеристика учебной практики для студента дошкольного образования

Ольга Фомичёва Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Мне нужна характеристика учебной практики для студентки 2 курса
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224660) 7 лет назад
Начало такое

Характеристика
Ивановой Юлии Александровны, студентки группы 3Д, специальности 44.02.01 Дошкольное образование, проходившей практику в МКДОУ «Детский сад №6 «Ягодка» в группе среднего дошкольного возраста, под руководством педагогов: Александровой Ольги Евгеньевны, Крыловой Валентины Владимировны.
За время прохождения практики студентка изучила групповую документацию: календарный план непосредственно – образовательной деятельности за 2014 – 2015 учебный год, перспективный и календарный планы на летний период за 2015 год.
Студентка организовывала детей в различных видах деятельности:

Остальное
http://nsportal.ru/detskii-sad/vospitatelnaya-rabota/2015/07/31/harakteristika-studenta-prohodivshego-praktiku-v-dou