Где купить торговое оборудование?

иван корниенко Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Корниенко Ученик (137) 7 лет назад
Сам лично около года назад покупал на данном сайте-sampokkm.ru в Санкт-петербурге адрес ул. Большая Разночинная, 14/5, офис 116. Удобная оплата по интернету.
Вася Пупкин Знаток (290) 7 лет назад
Соотношение цены и характеристик. Мой племянник открыл магазин сумок и зонтов, естественно, встал вопрос о покупе оборудования для магазина. Оптимальный по цене и качеству для него вариант оказался купить оборудование в этой фирме, ссылка на сайт в источнике. Удачи вам в бизнесе!
Источник: http://www.agent-torg.ru
Он сказал кто реально хочет сэкономить, и сделать выгоднее сделку то надо иметь дело с этим магазином
Александр Ученик (226) 7 лет назад
Есть компании torg96 которые занимаются производством и поставкой оборудования. Причем что в зависимости от региона устанавливается цена и за частую купить в другом регионе обходится дешевле нежели рядом с домом. посоветую компанию torg96 доступные цены. индивидуальный подход к каждому. Ребята держатся за клиента.
Валерия Мерзликина Знаток (335) 7 лет назад
мы на свои магазины с мужем, когда только начинали бизнесс, делали закупку тут torg96.ru/ сейчас они раскрутились, начали возить больше оборудования, выбор круче. Собираемся обновляться. Посмотрите, может что присмотрите)
Дмитрий Ученик (141) 7 лет назад
Доброго времени суток . Мой друг покупал тут http://litstile.ru/index.php?ht=44 Рекомендую
Виктор Березовский Знаток (281) 6 лет назад
У меня друг покупал вот в этом магазине goo.gl/GdFi1b
можешь тоже посмотреть
Рамазан Ученик (170) 6 лет назад
Недавно купили торговые оборудования себе на этом сайте torg96.ru
Заказ доставили домой, в хорошем качестве. Короче говоря нам понравилось.
Igor Bilous Ученик (110) 6 лет назад
Лучшее торговое оборудование которое я находил, так это у Компании VARGO. Оборудование высочайшего качества, могут изготовить заказ любой сложности в большом количестве, доставка вовремя и цены доступные. Всем совету ссылка на сайт https://be-vargo.com/
Катя Ветрова Ученик (169) 6 лет назад
Здравствуйте! Есть один хороший место где можно купить хорошее торговое оборудование. Друг там покупал дерзайте torg96.ru Удачи !
Владимир Новиков Знаток (290) 6 лет назад
Здравствуйте, я покупал здесь https://mgzr.ru здесь лучшие цены на профессиональное оборудование
Радик Абубакиров Ученик (175) 6 лет назад
Недавно покупал себе торговую мебель, цены нормальные, доставка вовремя вот ссылка где я покупал shtrih-center.ru/. Удачи Вам.
Тристан Профи (930) 6 лет назад
Я для себя и другу брал на shtrih-center.ru там и цены ниже чем на других и выбора и моделий очень много. Советую и доставка плюсом
В Л Ученик (116) 6 лет назад
3 Дня назад искал сайты, где можно купить торговое оборудование, нашёл сайт: shtrih-center.ru решил купить себе Принтер Этикедок Штрих Кода, до сех пор пользуюсь, всё отлично работает! Всем рекомендую покупать тут: shtrih-center.ru !
Источник: shtrih-center.ru
Макс Ученик (199) 6 лет назад
3 Дня назад искал сайты, где можно купить торговое оборудование, нашёл сайт: shtrih-center.ru решил купить себе Принтер Этикедок Штрих Кода, до сех пор пользуюсь, всё отлично работает! Всем рекомендую покупать тут: shtrih-center.ru !
александр шпулин Ученик (176) 6 лет назад
посмотрите тут у нас все покупают на этом сайте https://portkkm.ru
Людмила Хисматова Ученик (130) 6 лет назад
Торговое оборудование родственники брали на http://mdm-group.ru, остались довольны. Сейчас с успехом развивают свой бутик.
Сергей Трофимов Ученик (108) 6 лет назад
У меня есть хорошие друзья. По совету они обратились в фирму по продаже торгового оборудования. И остались довольны. Оплату производили через интернет.
------------------------------------------------------------------
[url=https://www.sampokkm.ru]сайт[/url]