Помогите, как мне поступить? Первая любовь.

F2D34B Знаток (434), закрыт 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/199599716 - Это то с чего все началось, желательно что бы Вы прочитали. Сегодня пришла я на тренировку ( по большому теннису), через минуту пришел и он. В начале тренировки мы не разговаривали, но когда начали играть, я случайно попала в него мячиком, конечно я сказала " прости " , на что он мне сказал " да, конечно " . Он сказал это с сарказом, а его друг, он с нами занимается, про это историю знает и сказал, что я так мщу ему за отказ в отношениях . Конечно меня бомбануло, как так, мы же договорились не поднимать эту тему на тренировка, да и вообще! И всю тренировку эти двое говорили о том, как и что у нас было в тот день . Я не разговаривала ни с кем, не проявляла никаких эмоций . Мне стоит поговорит об это с его другом, что бы больше даже не трогал эту тему? А как поступить с парнем, который мне нравится ?
Лучший ответ
Mark Pavlov Гуру (3496) 7 лет назад
Милая Леди, что бы вы не сделали, говорить будут, такая уж природа людская. Так что пусть почешут языки сколько им влезет. Заодно и поймете, стоит ваш возлюбленный этой любви или нет. Имейте чувство собственного достоинства. Продолжайте жить и радоваться жизни как ни в чем не бывало. А первая любовь она такая...
Остальные ответы
Ivan Andreev® Оракул (61424) 7 лет назад
Да, стоит говорить с другом. С парнем тоже.