На ум приходит только педагогический колледж, если в колледжах Вашего города есть соответствующий профиль. Ещё можно перейти в 10 класс школы с углублённым изучением этих предметов (особенно истории, поскольку география почти не востребована) и готовиться к поступлению в университет.
После 9-го класса поступают в техникумы, колледжи и профессиональные училища не с экзаменами, а с аттестатом за 9 классов школы. Поступают по конкурсу аттестатов (среднему баллу аттестата).
Вечный вопрос. Куда поступать? Да откуда мы знаем, какие у вас интересы, наклонности. Тем более география и история абсолютно разные предметы. В техникумах он практически не нужны. Там больше математика, физика, химия и т. д.
Посмотрите список государственных учреждений в своем городе https://need4study.com - возможно что-то придется вам по душе. К выбору будущей профессии нужно подойти ответственно, так что хорошо подумайте, чем хотите заниматься.