Можно ли ловить на фидер в 2017 г . в 2016 было можно

всегда можно было

Вообще вопрос не понял - чушь какая-то!

А кто и когда запрещал? Можно, конечно.

Странный вопрос... это ж не браконьерская снасть. В нерестовый запрет только ограничения есть, но не полный запрет фидерной снасти.

Впервые слышу чтобы на водоемах общего пользования а также местах спортивного и любительского лова был введен запрет на фидерные снасти. Уточняйте какой водоем, где. Если водоем находиться в спецпользовании, - прлмысловики и т. д., то уточняйте в местном охотарыбхозяйстве вашего региона, частники могут вводить свои правили пользования.... как то так

если в прошлом было можно, то в этом нельзя. Жди 2018

Можно.

Да, можно 100%