Почему моя не хочет мне давать? Я устал ждать, я ее люблю, но придется расстаться.

незнакомка просто Гуру (4147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51497) 7 лет назад
а ты у нее по 100 раз на дню просишь???
Вивиан Оракул (62122) 7 лет назад
А вы уверены, что она ваша? Она видимо так не считает.
Максим Мыслитель (8065) 7 лет назад
Недавно от себя писала, а теперь от именя парня пишешь
Злой Зайчик Мыслитель (5167) 7 лет назад
человек, которй любит, не будет раставаться с любимой)))
Роман Оракул (80926) 7 лет назад
Твоя случаем не двадцатилетняя девственница?)))) Тяжко тебе будет.)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Значит и не любил, а просто нравилось ее тело и хотел качанчик попарить. Любвь тут не причем. Она это поняла, вот и ничего не будет интимного. Это для тебя туда сюда чвыркнул и все, а для нее это что то значит