Наука

Преобразовать документ XMCD

Здравствуйте. При попытке открыть документ, появилось окно, где написано "Преобразуйте документ с помощью XMCD,MCD-преобразователя на вкладке ленты "Ввод/вывод"
Можете пожалуйста объяснить, что делать надо, что бы открыть файл?

скачай этот преобразователь для своих версий------------тогда счастье постигнет тебя-----солнышко у меня ответы кончились-----------------как помочь если ты плтформу не сказала--------------вин---апл---линь ---разряд------------версия-------если естно то просто вгуле введи оарешение своего файла------------------------делов то