У меня все время запускается Nvidia GeForce Experience. Как сделать так, чтобы она сама не запускалась?
Я выхожу из нее, а она постоянно запускается через некоторое время.
Ctrl+Shift+Esc, в диспетчере смотришь программы в автозапуске. Если не разберешься, то скачай тот же CCleaner и убери GE из автозапуска при старте Windows.
на рабочем столе нажимаешь win+R, в поле пишешь msconfig. В открывшемся окне переходишь на вкладку автозагрузка, ишешь свой жифорс искпириенс этот и отключаешь на хрен.
удали её как ненужный хлам
удалите ее совсем, и комп заработает шустрее.
удалить ее