Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти на каком кладбище похоронен человек зная только ФИО и все.

Корень Мандрагоры Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
гугл не дал адекватных ответов на этот счет. знаю только фио человека, даже дату смерти и рождения не знаю. у родственников спросить тоже не вариант, иначе бы уже давно все выяснила. может есть какая-то единая база по москве и области и можно узнать место захоронения.
вообще предположительно человек должен быть захоронен на перепечинском кладбище, но это только догадки. смогут ли мне на кладбище дать информацию если я знаю только ФИО человека?
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59785) 7 лет назад
Обратитесь в администрацию кладбища. Этот способ вам поможет только в том случае, если вы знаете название кладбища, на котором захоронили человека. Каждое кладбище ведет архивную базу захоронений. Укажите фамилию, имя, отчество искомого человека, а также приблизительное или точное время его смерти. Вам предоставят выписку из архивных данных, на которой будет указан квартал кладбища с разыскиваемой могилой. Далее самостоятельно отправьтесь в нужный квартал и осмотрите все могилы. Сверяйте данные о разыскиваемом человеке с надписями на могилах. Некоторые места захоронений могут долгое время оставаться без присмотра вследствие чего будут повреждены таблички, поэтому поиск может затянуться.
Обратитесь в ЗАГС или другой орган для установления места захоронения. В этом случае вам необходимо знать, фамилию, имя, отчество разыскиваемого человека, дату или хотя бы год смерти и адрес, где человек проживал при жизни. По предоставленным данным сотрудники ЗАГСа найдут человека по его свидетельству о смерти и укажут название кладбища и его квартал, где находится место захоронения.
Muhin Vladimir Просветленный (30346) 7 лет назад
Все кладбища Москвы -
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/kladbisha/
Кладбища Московской области - https://ritual.ru/poleznaya-informacia/kladbisha-mosk-oblasty/

Так вы сможете предельно точно установить где похоронен интересующий Вас человек.
Катюша ИвановаЗнаток (352) 5 лет назад
Извините, а как по этим сайтам можно узнать? Не нашла там никакого поиска родственников. Только информацию о самих кладбищах.
valera alekseev Ученик (132) 6 лет назад
как по фио и городу найти место захоронения в интернете или есть такой сайт
Динара Рамакаева Ученик (113) 5 лет назад
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР РЕБЯТА! ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЗНАЮ ДАННЫЕ И ЗНАЮ ЧТО ЗАХОРОНЕН В САМАРКАНДЕ. НЕ МОГУ НАЙТИ СПИСОК ЛИЦ ЗАХОРОНЕННЫХ В САМАРКАНДЕ. ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
Atoll Знаток (311) 5 лет назад
Найти могилку можно онлайн, если он в базе усопших есть. Тамже сработает навигатор и доведет до точки захоронения. Есть описание как пройти к могилке. Https://Vpamyati.info это цифровой мемориал для народа.
тутушин валерий Ученик (110) 5 лет назад
Да сайт vpamyati.info реально снимет эту проблему в России. Создав страницу памяти можно не только найти место захоронения, но и рассказать о жизненном пути усопшего.