хорошо ли гнется клинок тренировочного меча?

Kalipso Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дина Полякова Мудрец (11265) 7 лет назад
Текстолитового для исторического фехтования? Или жестяного для выполнения тао в у-шу?
KalipsoУченик (196) 7 лет назад
Пластикового. Мне необходима катана с очень гнущимся клинком, в идеале, как у тренировочных ножей.
Дина Полякова Мудрец (11265) В большинстве японских единоборств клинок абсолютно не гибкий. И ещё - катана - сабля (по европейской классификации), но никак не нож.