Разведенная подруга будущей жены, мешает отношениям

Иван Бобров Профи (505), на голосовании 7 лет назад
Моя невеста общается слишком много с подругой которая в разводе, невеста объясняет это тем что, дома все убрано и жрать готово.

Я хочу чтобы их дружба была реже. Помогите советом.
Голосование за лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40920) 7 лет назад
ты олень, если с бабой справиться не можешь. скажи, что никакой свадьбы не будет, если хоть раз еще увидишь их вместе)
Александр Кодяков Мастер (1171) 7 лет назад
Жена не сможет с ней говорить, если у нее не будет языка
Колька МитрофановМудрец (10521) 7 лет назад
Александр Кодяков Мастер (1171) ))
Данил Старков Гуру (3143) 7 лет назад
Разведёнки всегда ломают семьи нормальных людей. У разведёнок постоянно зудит, что подруга может быть более счастливой, чем она, поэтому они потихоньку промывают своих нормальных подруг, чтобы те тоже стали разведёнками.
Пелагея Мелехова Профи (837) 7 лет назад
Чем вам не угодила подруга? То, что она в разводе, еще не дает повода для прекращения отношений. Если она даёт "советы" и напутствия, мешающие развитию ваших отношений. тогда вопрос другой. Нужно открыто и прямо сказать, почему именно вы не хотите, чтобы ваша невеста с ней общалась. Аргумента, что она в разводе, думаю, буде не достаточно. Если это вообще можно считать аргументом.
Данил СтарковГуру (3143) 7 лет назад
Подруга-разведёнка это диагноз.
Исключения, конечно бывают, но редко.
Пелагея Мелехова Профи (837) Это очень субъективное мнение, на мой взгляд.
Александр Шубин Оракул (82329) 7 лет назад
Они могут общаться сколь угодно, если ты своей невесте веришь....
Колька МитрофановМудрец (10521) 7 лет назад
Ты в слове "Вставишь" 5 ошибок сделал
Ivan Andreev® Оракул (61424) 7 лет назад
Скажите будущей, что Вам не нравится ее общение с такой подругой. Что ей лучше прекратить, иначе можно стать бывшей. Эгоистично, конечно, но если данное общение негативно на неё влияет, то стоит прислушиваться к Вам или выходить замуж за подругу.