подскажите приложение локатор

Анастасия Шинкаренко Ученик (249), на голосовании 7 лет назад
подскажите приложение, с помощью которого можно отследить местонахождение человека по номеру телефона, без установки этого приложения на отслеживаемый телефон?
Голосование за лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 7 лет назад
это все розыгрыш, дурочка
Анастасия ШинкаренкоУченик (249) 7 лет назад
сам дурак
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) тебе правду говорят
7haRD HARD7EAM Мастер (1706) 7 лет назад
Название приложения "Умный ФСБшник"... С помощью него ФСБ следят за тобой через камеру :)