Решение из налоговой о взыскании листы без печатей сумма баснословная

Grow Знаток (485), закрыт 7 лет назад
Пришло 2 письма со штрафами на суму 150 000!на листах нет ни печати ни подписи, только фирменный бланк!
На сколько обоснованно такое требование? Если деятельность как ИП отсутствовала!
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273622) 7 лет назад
идти разбиратся
GrowЗнаток (485) 7 лет назад
Разобрался, нужно декларацию подать и всё спишут
Остальные ответы
Александр Стоп Мастер (1448) 7 лет назад
10 дней на обжалование, поторопись
GrowЗнаток (485) 7 лет назад
Как можно обжаловать?
Александр Стоп Мастер (1448) в суде
Т Гуру (4377) 7 лет назад
налоговики не утруждают себя подписями и печатями, поэтому только лично обратиться в орган за консультацией и помощью для решения сложившейся ситуации.