Это мошенники? Приходило ли кому нибудь такое?

Дарья Фомичёва Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Пришло вот такое письмо, первое что вызывает это мысль о мошенничестве
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179939) 7 лет назад
Что насторожило-то? Обычный спам.
Дарья ФомичёваУченик (107) 7 лет назад
Вот как они ещё и номер телефона узнают? И так всё на правду смахивает
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179939) Вы серьезно??? Вы никогда не вводили свой номер на майле, ОК, на Али и пр. и пр? Даже то, что зарегистрированы в Мегафоне уже говорит о том, что номер не является тайной для заинтересованных лиц. Эти базы давным давно продаются и перепродаются. Я даже не исключаю тупой рассылки наугад, типа на все номера подряд. Компьютеры это умеют.