ЛЬГОТЫ ВДОВАМ УЧАСТНИКОВ ВОВ

Тата Ефимова Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51820) 7 лет назад
Согласно Закона о ВЕТЕРАНАХ. Категория Вдовы участников ВОВ погибших или умерших - пользуется льготами:
Бесплатное обслуживание в муниципальной поликлинике.
Возмещение затрат на ЖКУ (отопление, вода, газ - 50% от стоимости оплаченной услуги, но по социальному нормативу и именно на ту площадь, что приходится на проживающую вдову, а не на всю квартиру, если в ней проживают другие члены семьи).
Путёвки в санатории местного значения - раз в два года, с частичной оплатой.